МБУ ДО "Детская школа искусств № 4"

городской округ Мытищи

Руководство образовательной организации

Петров Павел Сергеевич – директор

Дрондин Вячеслав Владимирович – заместитель директора по безопасности

Свищёва Елена Владимировна – заместитель директора по УВР

Жаркова Ирина Витальевна - заместитель директора по УМР

Дмитриева Лидия Николаевна - заместитель директора по АХР

 

 

Педагогические работники образовательной организации

Фортепианный отдел (таблица)

Александрина Наталия Георгиевна – преподаватель/концертмейстер

Брандт Татьяна Борисовна - преподаватель

Бурцева Ирина Геннадьевна - концертмейстер

Гафиятуллина Наиля Сафиулловна - преподаватель/концертмейстер

Жукова Алла Георгиевна – преподаватель

Киселёв Дмитрий Витальевич- концертмейстер

Курило Елизавета Владимировна - концертмейстер

Лесник Алевтина Павловна - преподаватель

Майская Мария Сергеевна - преподаватель

Мукомелова Людмила Семёновна - преподаватель

Пшеничная Анна Владимировна - преподаватель

Рябухина Ольга Петровна - преподаватель

Спорышева Едена Владимировна - преподаватель/концертмейстер

Фаныгина Людмила Александровна - преподаватель

Черток Татьяна Григорьевна – преподаватель

 

отдел народных инструментов (таблица)

Агальцов Евгений Викторович – преподаватель

Бугров Константин Владимирович - преподаватель

Загорский Дмитрий Константинович - преподаватель

Зотова Наталья Леонидовна - преподаватель

Имуллина Екатерина Алексеевна - преподаватель

Симонов Василий Владимирович - преподаватель

Чумаков Игорь Витальевич - преподаватель/концертмейстер

 

отдел фольклорного пения (таблица)

Алексеева Мария Викторовна - преподаватель

Белова Светлана Юрьевна - преподаватель

Духно Алина Борисовна - преподаватель

Карулина Елена Юрьевна - преподаватель

Терёшина Екатерина Евгеньевна - преподаватель

 

отдел академического сольного/хорового пения

Борисова Галина Павловна - преподаватель

Курило Светлана Юрьевна – преподаватель

Проскурякова Ольга Александровна - преподаватель

Синельникова Татьяна Дмитриевна - преподаватель

 

струнно-духовой отдел, синтезатор

Гришина Юлия Анатольевна – преподаватель

Калужская Ольга Владимировна - преподаватель

Пашкова Анна Васильевна - преподаватель

Попов Егор Сергеевич - преподаватель

Шестаков Владимир Анатольевич – преподаватель

 

теоретический отдел

Ахмадулина Наталья Александровна - преподаватель

Воросколевская Вера Владимировна - преподаватель

Дьяконова Тамара Викторовна – преподаватель

Канаматова Ольга Владимировна - преподаватель

Степанова Нина Павловна - преподаватель

Хилимонюк Светлана Алексеевна – преподаватель

 

отдел самоокупаемости

Ходченков Денис Владимирович - преподаватель спортивных, бальных танцев

Коптяева Инесса Дмитриевна - преподаватель английского языка

Платонова Галина Александровна - подготовка детей к школе

 

Луканкин Алексей Геннадьевич - педагог-организатор